Уважаемые посетители сайта! Мы рады, что Вы зашли к нам в гости и постараемся, чтобы знакомство было обоюдно приятным.   Назад Далее Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №178» городского округа Самара располагается в двух корпусах: с 1957 г пр. Металлургов, д.33 и 1977 года ул. Елизарова, д. 66. Корпуса детского сада располагаются в густонаселенном   районе и тесно   сотрудничают   с   близлежащими учреждениями, такими как: МОУ ДОД ДШМ № 9 им. Г.В. БЕЛЯЕВА МБОУ СОШ № 150 МБОУ СОШ № 96 МБОУ «Гимназия №133» Детская библиотека № 2 ОЦ «Утенок» Федерация баскетбола Самарской области ЗАО «АЛКОА СМЗ» Школа «Мужество», (дзюдо), ДЮСШ 18 МОУ ДОД ДООЦ «Психологическое здоровье и образование» Семьи детей, не посещающие детские сады В микрорайоне хорошо знают педагогический коллектив дошкольного учреждения МБДОУ «Детский сад № 178». МБДОУ «Детский сад № 178» активно сотрудничает с семьями детей, не только через организацию праздников и развлечений, но и оказание консультативной помощи по вопросам воспитания детей и коррекции нарушений речи, организацию спортивно – оздоровительной работы. МБДОУ «Детский сад № 178» – это современный детский сад, где ребенок получает опыт широкого эмоционально – практического взаимодействия со   взрослыми и сверстниками. В дошкольном учреждении развивающая среда создается с учетом возрастных особенностей и интересов детей, таким образом, чтобы ребенок в течение дня мог найти для себя увлекательное дело, занятие.